Крым-Блог Никиты Мелькина - Черноморское
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2022.

Вы здесь: Главная --> Окуневка

Отдых в Окуневке. Снять жилье в Окуневке. Частный сектор.

WhatsApp / Viber +7-978-126-74-27

быстрая консультация по бронированию - сразу пишите даты и количество человек

АРЕНДА АВТО В КРЫМУ - машины и тарифы

Жилье на месте. Для кто, кто не хочет или не успевает бронировать

+7-978-115-0149 Ольга, встреча и размещение в Алуште

+7-978-806-6576 Сергей, встреча и размещение в Ялте

Евпатория / Николаевка / Саки Черноморское / Межводное / Оленевка / Окуневка

Тарпанчи. Красивейшая территория - настоящий уголок Средиземного моря в Крыму. Расположена прямо на пляже, панорамные виды на живописные скалы Тарханкута, и при всем при этом - очень умеренные цены. Подробнее...    
     
   

Мало вариантов?

--> Частные объявления <---

 

 

Мини-инструкция по пользованию сайтом. Сверху представлены варианты проживания, которые бронируются через наш портал. Это проверенные объекты, которые мы знаем и с которыми работаем.

Ниже размещен раздел частных объявлений. Это информационная площадка, где владельцы жилья и туристы могут найти друг друга самостоятельно.

 

Частные объявления - жилье в Окуневке без посредников

 Номера  в      частном мини-  пансионате в 50  шагах от моря. В  стоимость  проживания  включено  трехразовое  питание.  Подробнее...    
     

Окуневка - практическая информация об отдыхе

Статья для тех, кто в Окуневке ни разу не был, но планирует приехать сюда в отпуск

 

Маленькому поселку - маленькую статью! :-) Вынужден так написать, потому что даже и не знаю особо, что можно рассказать про Окуневку. Я, пожалуй, даже отойду от обычного своего правила давать сугубо краткую практическую информацию и ударюсь немного в философию и поэзию :-)

 

Итак, Окуневка - маленькая деревушка, затерянная на западном побережье Крыма на мысе Тарханкут. Место малоизвестное, туристов здесь мало. Комфортные отели есть, но какой-то особо активной вечерней жизни, набережной и т.п. - нет. Деревеньки и деревенька.

 

Из того, что впечатлило лично меня. Места здесь какие-то первозданные, неиспорченные. Когда смотришь на обрывистые безлюдные скалы, то приходишь в какое-то меланхолически-ностальгическое состояние... начинают вспоминаться какие-то эпизоды то ли из детства, то ли из прочитанных книг. Спокойное очарование этих мест затягивает и не отпускает. Ну и кстати чистейшее море - это само собой.

 

Если прочитанное в предыдущем абзаце нашло в вас какое-то понимание - то вам стоит подумать над Окуневкой как над местом летнего отдыха. Это наверное самый спокойный курорт во всем Крыму, где можно отдохнуть душой и слиться с природой. А если же мои откровения показалось бредом :-) - то вам все таки куда-нибудь в Ялту или другой курорт Южного Берега, иначе в Окуневке вам будет скучно.

 

И немного фото без дополнительных комментариев

 

С точки зрения экскурсий по Крыму Окуневка расположена далеко от всего, да и общественный транспорт ходит не так уж часто. Поэтому вам придется, скорее всего, ограничится местными красотами мыса Тарханкут.

 

Ну вот как-то так. Удачного отдыха в Окуневке!

 

 


Окуневка - краткая справка. Окуневка – маленький курортный поселок в северо-западном Крыму на мысе Тарханкут.

 

Песчаные пляжи и невысокие цены на отдых – вот что влечет сюда туристов.

 

Конечно, если от отдыха вы ждете баров, дискотек или эстрадных концертов, то Окуневка – не ваш выбор. А вот если упор делается на бескрайние песчаные пляжи, солнце, море и отсутствие давки на пляже – то это то, что нужно.

 

Снять жилье в Окуневке можно значительно дешевле, чем в других курортах Крыма, а с точки зрения пляжного отдыха здесь, пожалуй, даже лучше, чем в той же Ялте или Алуште.

 

Жилье представлено в основном частным сектором и мини-гостиницами рядом с пляжем.

 

Выше вы можете просмотреть частные объявления о сдаче жиль в Окуневке.