Крым-Блог Никиты Мелькина - Черноморское
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2022.

Вы здесь: Главная -->Межводное --> Жилье вариант "МВ - 001" - ч/с на улице Карлеутская
 

Номера в частном секторе на улице Карлеутская в Межводном

Описание

Частный сектор на улице Карлеутская, расположен в западной части поселка вблизи скального берега и диких пляжей. В доме 5 новых гостевых комнат для двух-трех человек. В каждой комнате деревянная кровать, мини диван, посуда. Свой санузел. Шкаф и место для одежды, телевизор , холодильник , электрочайник и вентилятор.

 

Во дворе сделаны скамейки-качели, оборудована детская песочница с речным песком, парковка для машин, общий стол и мангал. Есть оборудованная общая кухня, на которой можно самостоятельно готовить.

 

До центрального песчаного пляжа 15 минут пешком. Магазины и прочая инфраструктура – поблизости. В получасе ходьбы от нас находится лечебное озеро Джарылгач. Грязь озера помогает излечивать кожные заболевания, а также используется в косметических процедурах.

 

Количество комнат 1

Количество мест- 2-3

 

Кондиционер - нет

Интернет - нет

Состояние - хороший ремонт

Горячая вода - постоянно

До пляжа - 15 мин

До центра - 5 минут

Парковка - во дворе 

 

 

 

Адрес Контактное лицо Телефон Е-майл Дополнительно

Межводное, ул.Карлеутская

Татьяна

+79787215929

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Skype

 

Примечание от администрации Крым-Блог. В разделе частных объявлений мы не приводим расценок на проживание. Ситуация с экономикой, инфляцией, курсами валют меняется стремительно, в том числе и непосредственно во время курортного сезона. И если у гостиниц и отелей есть фиксированные прайс-листы, то с частными хозяевами цена всегда определяется в процессе общения.

Частные объявления на нашем сайте размещаются на бесплатной основе для удобства туристов. Но по этой же причине мы не в состоянии держать оперативную связь с каждым их владельцев и поддерживать актуальную информацию о ценах. Стоимость проживания уточняйте по указанным ниже контактам, либо в комментариях. Благодарим за понимание.

 

joomlamodniyportal.ru